Проблемы с некачественным ремонтом подъезда в 9-этажном здании - долгая длительность, отваливающиеся элементы и отсутствие уборки. Возможно ли установить туалет в таких условиях?

• г. Новосибирск

Куда обратиться по некачественному ремонту подьезда в 9 эт. стоимостью работ в 500000 ремонт идет 5 месяцев все отваливается снова все замазывается и красится в подъезде дышать нечем ни чего немоетсяа гжи утверждает что унас шикарно. Можно ли в подъезде ставиб туалет.

Ответы на вопрос (2):

Инициируйте общее собрание и переизбирайте председателя МКД, новый должен все решить. В одиночку на подрядчика в обход УК и председателя не воздействовать.

Здравствуйте.

Сначала письменные претензии в УК, а затем жалоба в жилищную инспекцию или прокуратуру.