Как получить субсидию на алименты по мировому соглашению, заверенному нотариусом?

• г. Воронеж

Я получаю алименты на детей по мировому соглашению, составленному и заверенному у нотариуса. Хочу подать на субсидию. Вопрос: где-то в официальном проходят эти суммы?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами должны будете подать это соглашение для получения субсидии.

Сумма алиментов должна быть указанна в соглашении, больше нигде не проходит, но бывший супруг может поломать Вам все хатки.