Как получить субсидию на алименты по мировому соглашению, заверенному нотариусом?

• г. Воронеж

Я получаю алименты на детей по мировому соглашению, составленному и заверенному у нотариуса. Хочу подать на субсидию. Вопрос: где-то в официальном проходят эти суммы?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами должны будете подать это соглашение для получения субсидии.

Спросить
Пожаловаться

Сумма алиментов должна быть указанна в соглашении, больше нигде не проходит, но бывший супруг может поломать Вам все хатки.

Спросить
Пожаловаться

Получаю алименты на ребёнка по составленному мировому соглашению на руки каждый месяц, но хочу получать через организацию в которой он работает и на карточку. Что мне нужно сделать для этого. Идти снова к нотариусу и вносить изменения в соглашение. Как быть, если того нотариуса уже нет, то могу ли обратиться к другому?

Мы с мужем в разводе. Квартира приобретена в ипотеку в совместную собственность и оформлена на него. Гашение ипотеки производит он по мировому соглашению, но после погашения всей ипотеки квартира переходит в мою собственность. (Прописано в мировом соглашении). У нас двое несовершеннолетних детей. Имею ли я право подать на субсидию на всю квартиру и достаточно ли будет для отдела субсидий мирового соглашения?

Здравствуйте. Хочу подать на субсидию. У меня есть нотариальное соглашение о выплате алиментов. И официально алименты отчисляют по исполнительному листу. Если предоставлю только нотариальное соглашение, могут ли как проверить что, я официально алименты получаю. Заранее спасибо.

Могут ли взыскать алименты, с бывшего супруга по алиментному соглашению, заверенному у нотариуса.

Куда обращаться к судье, к мировому судье или сразу к судебным приставам? Везде разная информация.

По мировому соглашению заверенному судом, по желанию ребенка отец может видеться с дочкой по выходным. Дочь отказывается идти с ним. А по закону мнение ребенка учитывается с 10 лет, ей 8. Если у нас в заверенном соглашении прописано по желанию ребенка, нужно ли учитывать ее мнение?

Два года назад выплатили сумму долга по мировому соглашению по жкх. Сумма долга была определена судьей и расписана долями на зарегистрированных жильцов с указанием даты погашения суммы.

В квитанциях сумма долга по мере выплат уменьшалась, но после оплаты указанной суммы по мировому соглашению, в квинциях стала фигурировать еще сумма задолженности, как нам сказал бухгалтер, это сумма пеней. Но в мировом соглашении сумма долга стояла общая, разве бухгалтер может самостоятельно начислить пени, дополнительно суммы определенной Мировым соглашением?

На моего ребенка выплачиваются алименты в твердой денежной сумме 3000 р. По мировому соглашению в суде в 2012 г. По сегоднешний день я так и получаю 3000 р. пологается ли индексация этой суммы, если это не прописано в соглашении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос состоит в следующем: мы с мужем в браке, но уже 3,5 года не живем вместе. У него другая семья. У нас есть дочь, скоро ей исполниться 18 лет (18.11) За эти 3,5 года алименты он не платил, в последнем с ним разговоре обещал ежемесячно выплачивать сумму на обучения ребенка в институте. Я хочу подстраховаться и заключить с ним соглашение на эти выплаты. Мои действия, сделать это через мирового судью и одновременно развестись или заверить соглашение у нотариуса и развестись через ЗАГС (пока у меня нет к нему имуществ. Претензий, но если не будет платить то подам в суд на раздел имущества). В случае не выплаты по соглашению заверенному у нотариуса и мировому соглашению куда мне обращаться. На сколько принципиально разнятся эти два варианта. Спасибо.

Полгода назад перестала получать алименты по мировому соглашению, как и где мне получить справку о том, что я их действительно не получаю (нужна для получения субсидий на квартпалу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение