Брачный процесс - ребенок выразил желание жить с отцом, жена отказывается платить алименты

• г. Чита

Я подал на алименты на жену. Ребенок проживает со мной 11 месяцев. У нас идет бракоразводный процесс с определением места жительства ребенка. Ребенок на суде выразил желание проживать с отцом. Был суд по алиментам, судебный приказ отдал приставам. Но жена написала, что исполнительный лист отозвали и ничего платить не будет. Так как суд еще не завершен. По опред места жительсва, суд приостановил дело, т.к. мать подала ходатайство по проведению ппэ. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Судебные перспективы во всех подробностях нужно обсуждать с юристом во всех деталях на платной консультации.

Судебный приказ она скорее всего отменила. Поэтому нужно подавать исковое заявление. Юрист поможет Вам все грамотно составить.

Подобное ходатайство о назначении психологической экспертизы конечно возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!