Проблема с поиском снять квартиру в компании недвижимости - невыполненные условия и несоответствующие требования. Как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Я обратилась в компанию недвижимости по поиску снять квартиру. Но данная услуга в указанные сроки не была выполнена, и предоставленные квартиры не соответствовали требованиям. Подскажите как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае ее неисполнения взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте.

Смотрите условия договора. Если речь идёт только о предоставлении информационных услуг, то деньги вернуть не получится, поскольку услуга оказана.

Во всех остальных случаях обращайтесь с письменной претензией о неисполнении условий договора и требуйте возврат денег на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.