Скандал с начальником на работе - как решить проблему и сохранить рабочее место?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста на работе у мужа произошел скандал с начальником Начальник прицепился к мужу и заставил его открывать вагон и зачищать несколько раз и сказал будешь работать без премии настроил рабочих против Я как жена пожаловалась через губернатора Дошло до деректора Пришел начальник с другова цеха и сказал надо тебе мерится или ищи другую работу Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться, причем аргументированно, в государственную инспекцию труда и Прокуратуру, так как в данный момент имеет место понуждение к увольнению, а это, как известно, незаконно.

С уважением!