Туалет с выгребной ямой, построенный соседями в нарушение санитарных норм, активно осваивается - Какие мои действия?

• г. Ярославль

Соседи в деревне построили туалет с выгребной ямой в нарушении санитарных норм. Представитель Роспотребнадзора не выявил нарушений т. к туалет, на тот момент, не использовался. Сейчас туалет активно осваивается. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Снова обращайтесь в Роспотребнадзор.