Каковы права мужа после развода при продаже квартиры, оформленной на детей и подаренной бабушке?

• г. Новосибирск

Мы купили квартиру в браке. После покупки она была оформлена на 2 х детей по 1/3 доли и 1/3 была подарена бабушке. После смерти бабушки я как наследница вступила в наследство. Вопрос такой с мужем сейчас развожусь имеет ли он право на какую либо долю при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Если у Вашего мужа не имеется в данной квартире долей, то они ни на что не может претендовать.