Я пробила случайно несовершеннолетнему сидр, он выглядит на 20 лет, что делать.

• г. Москва

Я пробила случайно несовершенолетнему сидр, он выглядит на 20 лет, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего уже. Если составили протокол, то вас привлекут к ответственности и штраф обяжут выплатить.

Вам следует заявлять об отсутствии вины, так как у вас не было безусловных оснований требовать документ о возрасте покупателя в связи о особенностями его внешнего вида и физического развития.

При отсутствии вины ответственность не наступает.