Члены правления ТСЖ планируют снести мой гараж на их земле - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня металлический гараж стоит на земле Тсж с 1978 года. Плочу ежемесячно 100 рублей за то что гараж стоит на их земле. Теперь некоторые члены правления решили мой гараж снести. Но во дворе остальные гаражи находятсяв таком же положении. Подскажите что надо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через 3 года.