Могу ли я продлить удостоверение частного охранника не по месту жительства?

• г. Уфа

Могу ли я продлить удостоверение частного охранника не по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 (ред. от 25.07.2017) "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности"

ПРАВИЛА

ВЫДАЧИ И ПРОДЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СРОКА ДЕЙСТВИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА

3. Для получения удостоверения гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продлить удостоверения частного охранника не по месту Могу ли я продлить удостоверение частного охранника не по месту регистрации нахождения учёного дела.

Возможно продление удостоверения частного охраника по регистрации по месту пребывания? Получала в Кургане, регистрация по месту прибывания в Сургуте, могу ли я продлить удостоверение в Сургуте?

Скажите, могу ли я пройти курсы перекквалификации частного охранника для продления удостоверения частного охранника по месту нахождения Чопа, а документы сдать по месту жительства в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я продлить удостоверение частного охранника по месту работы в московской области? Живу я во владимирской области и удостоверение получал 5 лет назад по месту прописки.

Заключается в следующем: удостоверение частного охранника я получаю по месту регистрации постоянной или по месту обучения на получение квалификации частного охранника 6 разряда? Или место обучения не имеет никакого значения? И получить удостоверение частного охранника я могу только по месту постоянной регистрации, в не зависимости где я проходил обучение на присвоение квалификации частного охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение