Есть перспектива в следующем? Дошли до ВС РФ по 12.26 коап, получили отказ

(дело не истребовали).

Сейчас есть мысль обжаловать действия ДПСника в рамках админ материала начальнику о признании их незаконными (судебный порядок нет, срок вышел), в случае положительного решения, снова в ВС по новым обстоятельствам.

вопрос №16513440

Женя, оставьте эту затею, хоть так, хоть так, срок ушел.

Какой срок установлен на досудебное обжалование?

вопрос №16513664

Что значит досудебное обжалование?

Вышестоящему должностному лицу.

вопрос №16513817

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст.30.3 КоАп РФ).

Очевидно, что срок для подачи такой жалобы пропущен.

Удачи.

Похожие вопросы

адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

[b]Ситуация следующая. В школе родители на собрании решили устроить праздник в честь Ситуация следующая. В школе родители на собрании решили устроить праздник в честь выпуска из 4-го класса.


юрист Доев Аслан Борисович:

Признать то можно, если это справедливо по отношению к инвалиду.


адвокат Сарин Сергей Владимирович:

Добрый день! Существуют разбирательства в судах по делам о восстановлении на работе, если все таки уволят. Но, должны быть доказательства необоснованного увольнения или иные подтверждения,


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Здравствуйте, шансы на одобрение есть, однако в любом случае окончательное решение остается за начальством.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Лишение родительских прав - сложная процедура. Как он относится к тому. что ему домой будут приносить повестки о лишении его родитльских прав?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X