Собственники нежилых помещений - семь человек подали исковое заявление на решение проведенного ОССП:

о признании недействительным протокола этого собрания. Районный суд г. Челябинска удовлетворил их иск. По мнению 7-ми инициаторов этого собрания - членов совета дома (ответчики) решение суда несправедливо и незаконно. Мы подаем апелляционную жалобу областной суд. Вопрос: сколько копий апелляционной жалобы и для кого нам надо сделать. И 2-й вопрос: куда нам надо сдать эти копии в обл. суд или лично направить заказными письмами адресатам (это дорого для нас).

вопрос №16513441

Уважаемый Владимир Забейворота! В силу п.2 ч.4 ст. 322 ГПК РФ к апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий вручение или направление заказным письмом с уведомлением о вручении всем другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционных жалобы и приложенных к ним документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд апелляционных жалобы и приложенных к ним документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Апелляционная жалоба подается через суд, принявший решение (часть 1 статьи 321 ГПК РФ).

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! [b] достаточно подать апелляцию [/b]


адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна:

Обращайтесь в Облсуд за получением копии жалобы и подавайте возражения на нее - еще есть время


юрист Граб Юрий Васильевич:

Ходатайство о приобщении дополнительных документов (доказательств) Либо через мой арбитр закиньте.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Апелляционную жалобу нужно было подать до 28 февраля. Вы давно срок пропустили.


юрист Сельский Константин Андреевич:

Работа с документами (в том числе их редактура) - платная услуга.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X