Возможность строительства жилого дома и получения прописки на участке категории земель населенных пунктов для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства

• г. Самара

Участок категория земель-земли населенных пунктов. ВРИ - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства здравствуйте. Можно ли на этом участке строить жилой дом и потом получить на нем прописку.

Ответы на вопрос (3):

Если участок находится на землях населенных пунктов, то конечно можно строить дом и зарегистрироваться.

Участок категория-земли населенных пунктов

ВРИ - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства

вопрос - можно ли на этом участке строить жилой дом и получить в нем прописку.

Построить дом возможно, а по вопросу регистрации нужно изучить документы.