Как преодолеть страх перед возвращением в школу после прогулов?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в 8 классе. У меня две недели прогулов, я боюсь идти в школу поскольку в прошлый раз меня сильно от ругали (я довольно стеснительная и не переношу когда на меня кричат или просто отчитывают за что-то), и теперь не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Иди в школу, ничего противозаконного ты не сделала, а насчет ругани-не позволяй с собой так разговаривать, для большего устрашения, можешь ссылаться на закон! Всего хорошего!

Сказать честно родителям и пойти в школу с ними, так спокойнее переносить, когда ругают в школе, извиниться и больше не прогуливать.

С уважением!

Иногда в жизни надо делать что-то через не хочу, потом испытываешь такое кайфовое чувство выполнения большого дела!

Если будут ругать, вспомните поговорку, "кот Васька слушает, да ест".

Школу больше не прогуливайте. Улица ничему хорошему научить не сможет, только судьбу поломает, у вас жизнь только начинается.