По телефону не могу говорить, у меня данный момент болит горло.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь в Хабаровске. Получила паспорт гражданина РФ. Нужно сделать регистрацию. Могу ли я сделать регистрацию в хостеле? Какие документы нужны? По телефону не могу говорить, у меня данный момент болит горло. Если можно напишите пожалуйста.

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

Мне нужно сменить паспорт в свзязи с 20-летием. Постоянная регистрация в Перми, около двух недель живу в Москве в хостеле. Сотрудница ФМС отказалась принимать документы, попросила принести справку из хостела о том, что я там живу, хостел не делает никаких справок для граждан РФ. Как мне сменить паспорт?

Мне через месяц менять паспорт и у меня прописка постоянная в хабаровске а в данный момент я нахожусь в другом городе и планирую здесь остаться! Живу по временной прописки! Нужно ли мне выписываться с хабаровска?

Я гражданин Казахстана какие документы мне нужны для временной регистрации в РФ нужно ли мне делать паспорт или же достаточно только удостоверения гражданина РК?

Я получил уведомление о российском гражданстве в саратовской области. Могу ли я получить паспорт в другом регионе России? В данный момент я нахожусь г. Н.Новгород и имею временную регистрацию по паспорту гражданина Киргизии. Если есть возможность получить паспорт гражданина России в Н.Новгороде, то какие документы я должен предоставить? За ранее большое спасибо.

Утерян паспорт, живу и работаю на данный момент в другом городе 4 года, постоянной регистрации нет, имеется документ по месту пребывания в общежитии от работы. Какие документы нужны для востановления нового паспорта? Куда сначала нужно обратиться? И могут ли мне отказать в получении нового документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ы открыли на днях хостел. В скорости пришли к нам с проверкой, сказали, что нам нужно открыть ООО или ИП. Но по новому ГОСТу от октября хостел может открыть как ИП, так и физ. лицо. Какие документы нужны вообще? Ну, и всё в направлении хостела по факту на данный момент.

Гражданину 45 лет, нужно менять паспорт, зарегистрирован в Москве, а проживает в Петербурге и имеет временную регистрацию, для того чтобы поменять паспорту куда ему нужно обратиться в Москву (по месту регистрации) или можно поменять паспорт в Петербурге? Какие документы нужны и куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение