В мае 2019 меня отчислили и сейчас я хочу восстановиться на заочку, администрация колледжа утверждает что свободных сесть нет

• г. Чита

В мае 2019 меня отчислили и сейчас я хочу восстановиться на заочку, администрация колледжа утверждает что свободных сесть нет, но группе сейчас обучается 24 человека, хоту поинтересоваться какое количество человек может обучаться в группе.

В колледже обучается 820 человек, 2 отделения и 2 заведующего отделением колледжа. Вопрос: Какое количество студентов колледжа должно быть под руководством каждого заведующего отделением? Есть ли определенные нормативы?

Меня отчислили с 4 курса колледжа, по словам администрации, без права востановления, но пытаясь подать документы в другое уч.завед. Я сталкивался с вопросом: По какой причине я не хочу востановиться в то уч.зав., из которого отчислили?

Я хотел бы узнать, могу ли я востановиться в уч.зав. в сентябре 2013 г., если был отчислен в марте 2013 г.?

Моего сына отчислили с колледжа, может ли он восстановиться в другом колледже?

Меня отчислили с железно-дорожного колледжа в 18 году с третьего курса. Потом я ушел в армию. Сейчас хочу востановиться в другой колледж по другой професси со вторго курса. Возможно ли это?

Меня в ноябре отчислили, за неуспеваемость, теперь я хочу восстанновиться, а в колледже сказали, что вообще ни каких шансов, даже в любой другой колледж! Я сирота...

Здравствуйте, мне отдают документы в колледже. Я подала документы на заточку. По семейным обстоятельствам я не могу обучатся. Хочу забрать документы. А они мне говорят что я должна заплатить деньги. Как мне поступит.

Молодого человека отчислили с середины 3 курса в колледже за прогулы. Сейчас он многое понял и хочет восстановиться. Возможно ли это? и на какой курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в колледже, являюсь куратором двух групп, численность первой 24 человека (первый курс) и 9 человек, численность второй (второй курс). Администрация платит за кураторство доплату 5000 рублей, как за одну группу, мотивируя тем, что это группа комплект, хотя это уже в сумме 33 человека, да и курсы разные, а как следствие проведение мною всех мероприятий в двойном размере (журналы, классные часы, отчеты требуют за две группы), но платят как за одну, хотя на сайте указана группа.

Дошкольная группа открыта в 2014 году на 12 человек. МОЖЕТ ЛИ администрация увеличить количество детей до 23 человек, площадь 45 квадратов спальни нет.

Если я ушла с колледжа в 2012 году и забрала документы могу ли я восстановится в колледже и перевестись на заочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение