Обманутый клиент - Как вернуть предоплату, внесенную при одобрении кредита от Авангард Инвест Банк Москва?

• г. Самара

Мне позвонили с банка авангард инвест банк москва сказали что одобрили кредит и нужно внести предоплату я внесла, а теперь не знаю как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Армангул

Ну вот теперь будете знать, что платить за выдачу кредита или займа, не стоит. Обращайтесь в полицию и за взысканием в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с банка Авангард Инвест одбрили кредит дистанционно но вначале заплатить деньги в размере 6 тысяч затем приедет курьер.

Мне позвонил банк Здравствуйте! ПАО Банк "АВАНГАРД ИНВЕСТ"

8 (800)5507053 investavangard.ru одобрил кредит но просят деньги за страховку? Это возможна?

Мне позванили из Инвесткрай банка г.Москвы сказали одобрили мне кредит. Скажите существует ли такой банк?

Сегодня позвонили с банка пао авангард инвест, Москва. Сказали что одобрили кредит в размере 100.000. но перед получением я должна положить на свою карту 1500-3000 р. Мошенники это или нет.

Мне позвонили с банка Авангард Инвест, и сказали что одобрен кредит, скинули ссылку, я заполнила все паспортные данные, в интернете нету их личной странице, есть номер гор. Линии. Как быть? С паспортными данными? Можно как нибудь проверить, есть ли такой ПАО Банк "Авангард Инвест"

Позвонили предложили кредит на 100 000, но сказали внести предоплату 4000, потом 13000. Можно ли вернуть деньги если уже внесли предоплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со мной произошла такая ситуации, позвонили якобы с банка, номер московский, сказали, что одобрен кредит и нужно внести предоплату, я внесла с карты платеж, а оказалось мошейничество. Если вероятность вернуть деньги?

Мне позвонили с банка авангард инвест сказали, что мне одобрен кредит на сумму 100 тыс. рублей, назначили встречу на субботу, но сказали что привезет мне курьер документы, после того как я оплачу в банке 4800.

Вопрос существует инвест край банк в Москве позвонили с мобильного и сказали что я прошёл ихнию службу безопасности и мне одобрили кредит и якобы ко мне приедет курьер мы оформим договор и поедем в ближайши банк чтобы перевести деньги т.к такого банка в челябинске нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение