Уволен без объяснения причины - что делать без второго экземпляра трудового договора?

• г. Темиртау

Скажите пожалуйста, у меня нет второго экземпляра трудового договора, и меня уволили без объяснения причины, не предупредив, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вам нужно обратиться в инспекцию по труду Вашего города за консультацией. Действия работодателя неправомерны.