Возможные варианты темы заголовка:\n\n1. Лучшие возможности трудоустройства для бухгалтера со средним профессиональным образованием и опытом службы в армии\n2. Перспективные организации для молод

• г. Новосибирск

У меня среднее профессиональное образование по экономике бухгалтер, есть армия и звание мл.сержант в какие органы лучше всего устроиться с такими данными?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать в систему МВД РФ, в службу ЭБиПК.