Возможные варианты темы заголовка:\n\n1. Лучшие возможности трудоустройства для бухгалтера со средним профессиональным образованием и опытом службы в армии\n2. Перспективные организации для молод

• г. Новосибирск

У меня среднее профессиональное образование по экономике бухгалтер, есть армия и звание мл.сержант в какие органы лучше всего устроиться с такими данными?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать в систему МВД РФ, в службу ЭБиПК.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня Юридическое среднее профессиональное образование и я после армии пошел в полицию какое максимальное звание они мне дадут с таким образованием?

Я военнослужащая в звании рядового. Служу в РВСН. У меня есть два образование первое среднее проофессиональное экономика бух учёт и контроль, второе высшее товароведения и экспертиза товаров. Могу ли я получить звание прапорщика, если, то по какому из образований.

Мне 24 года служба в армии есть звание младшего сержанта высшее образование по специальности педагог информационных технологий, специальность вычислительная техника и информационные технологии. Могу ли я с такими данными и образованием устроиться в полицию или обязательно необходимо юридическое?

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Можно ли устроится на службу в полицию после армии без среднего образования (начальное профессиональное образование 9 классов) со званием младший сержант? И как это проще сделать?

Служу во ФСИН в звании прапорщик, образование среднее профессиональное юрист, могу ли я сохранить звание если поступлю на службу в Министерство обороны? Какое звание я могу получить в министерстве обороны с таким образованием?

Мой сын служит в Армии РФ по контракту в звании сержант. Может ли он получить звание прапощика, при наличии соответствующей должности, имея диплом о среднем профессиональном образовании. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая в звании рядового. У меня есть два образование первое среднее проофессиональное экономика бух учёт и контроль.

Служил в армии есть звание младший сержант какие шансы у меня попасть мвд на сержантские должности образование среднее профессиональный.

Я сотрудник полиции. Звание старший сержант. Имею среднее профессиональное юридическое образование. Учусь в гражданском ВУЗе высшего профессионального юридического образования на 2 курсе. На какие офицерские должности я могу иметь право перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение