Есть помещение под салон, но я хочу сдавать отдельные места рабочие.

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть помещение под салон, но я хочу сдавать отдельныо места рабочие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктория, в вашем случае все просто, если все официально, заключаете договор с работником, и процесс запущен

Гражданский кодекс

Статья 606. Договор аренды По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Статья 607. Объекты аренды 1. В аренду могут быть переданы земельные участки и другие обособленные природные объекты, предприятия и другие имущественные комплексы, здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другие вещи, которые не теряют своих натуральных свойств в процессе их использования (непотребляемые вещи). Законом могут быть установлены виды имущества, сдача которого в аренду не допускается или ограничивается.