В ДТП сломался полезный зуб.

• г. Самара

В ДТП сломался полезный зуб.

Ответы на вопрос (1):

Что такое полезный зуб?

Спросить
Пожаловаться

При лечении канала зуба сломался инструмент, остался в зубе. Врач ничего не сказала. Зуб периодически болел. При обращении к другому врачу выявилась эта проблема, плюс киста в корне этого зуба. Можно ли вернуть деньги?

Год назад мне лечили зуб, при удалении нерва в канале зуба сломался материал и там остался (я была не в курсе)... Зуб запломбировали, все хорошо... Год спустя появилась боль в зубе, пошла на прием к зубному (в другую клинику), врач сказал: У Вас образовалась киста на корне зуба именно над этим каналом, где забыли рабочий материал и из-за этого оставшегося материала мне не могут убрать кисту, только удалять зуб... Мне пришлось удалить зуб. Как быть? Могу ли я подать на ту клинику в суд?

Скажите пожалуйста, в платной поликлинике наращивала зуб. Срок гарантии не прошел, он сломался, мне переделали бесплатно, но еще через 2 месяца зуб опять сломался. Теперь мне в бесплатном лечении этого зуба отказали, сказали, год с первоначального лечения прошёл.Правомерно ли это?

Куда можно пожаловаться и с чего начинать. В 2012 году в частной зубной клинике лечила зубы сделали протез зубов и нарастили 3 зуба в общем все лечение обошлось в сумму около 40 тысяч, гарантию дали год, но буквально через пару недель один нарощенный зуб сломался, треснул протез. По гарантии все восстановили, но зубной протез за время гарантии сломался еще раз, после этого начал шататься один зуб который делали, на что врач сказал что ничего страшного. А спустя год когда кончилась гарантия зуб выпал и снова сломался протез. Я пенсионерка и такую сумму я больше за лечение зубов платить не смогу.

Воспитатель трудился вместе с детьми. Все произошло случайно. Родители требуют оплатить лечение зуба.

Вправе ли отказать страховая компания в выдаче гарантийного письма для лечения зуба в клинике не прописанной в договоре. Хочу лечить заболевший зуб (сломался) там, где обычно лечу зубы. На сайте данной клиники есть ссылка, что клиника имеет сложившиеся партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями, куда входит и моя страховая (РЕСО-Гарантия) ?

В поликлинике полечили кариес переднего зуба, через 3 дня зуб полностью сломался, стоит ли мне обращаться в суд, чтобы мне выплатили лечение и за моральный вред? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался зуб, обратилась в стоматологию, сказали удалять. При удалении сделали вывих соседнего зуба, теперь он шатается. За удаление заплатила 2100, чек есть. При посещении другого стоматолога мне сказали, что врач неправильно удалила и поэтому испортила соседний зуб. Какие мои действия должны быть? Хочу, чтоб вернули деньги за удаление и возместили деньги за лечение испорченного зуба.

Я инвалид 2 гр. пожизненно, мне 68 лет. У меня сломался зуб, короче нет его, и рядом зуба нет. Положено ли мне протезирование бесплатно? С уважением Викторов Иван Иванович.

Лечила зуб в 2018 году, потом в этом же году перелечивала его по гарантии (пломба откололась), в 2019 году поставила на этот зуб металлокерамикой, в начале 2020 года зуб сломался. Врач сказал металлокерамикой с моей стороны сделана правильно, все жалобы к врачу, который лечил зуб. Врач-терапевт ответил, что гарантия на лечение зуба прошла (1 год). Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение