Финансовые трудности - оплата кредитов и займов ставит вас под угрозу!

• г. Магадан

У меня 4 кредита и займы, оплачивала кредиты в срок, сейчас финансовые сложности, просто нет денег вообще и негде взять, 1,5 месяца просрочки, угрожают 159 статьей ч.1, я в понике не знаю что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К уголовной ответственности вас не привлекут ни по какой статье. Нет состава мошенничества. Могут только подать гражданский иск в суд о взыскании задолженности и процентов по кредитам.