Инцидент в заведении - конфликт с охранником и последствия для обеих сторон

• г. Пермь

Ситуация следующая! В заведении отдыхал с компанией, в тамбуре произошёл конфликт с охранником кафе бара, после оскорблений я 1 ударил его, человек не упал а сразу схватил меня и мы упали на плитку я затылком а он незнаю лицевой частью или нет! В ходе чего я разбил только голову а у него сломанна челюсь, о том что он не совершеннолетний я даже и не подозревал, так как выше меня и крупнее! Что ожидает в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести причиненного вреда здоровью будет определена в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы, как правило, сломанная челюсть - это средний вред и соответственно ст. 112 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Произошёл конфликт с сильно выпившим человеком, после его оскорблений в мой адрес произошла словесная перепалка, в ходе которой, я говорил человеку, чтобы он протрезвел, так как вести себя так в общественном месте - как минимум, неподобающе. После оскорбления в мой адрес, я его оттолкнул, человек не упал, ничего, просто толчок, после чего человек набежал на меня с кулаками, благо я в конфликт дальше не лез, его оттащили свидетели этого всего от меня, их, к слову, было три человека. Вопрос таков: могу ли я понести административную или какую-либо другую ответственность? Благодарю за разъяснения.

Произошёл конфликт с друзьями в ходе которого мне сломали челюсть, говорят, что будет суд, я этого не хочу. Как его можно избежать? Можно ли сказать, что я упал после конфликта.

Ко мне пришел пьяный сосед в ходе словесной перепалки ударил меня по голове я зашел в дом через полминуты вышел потому что он продолжал кричать я пошел на него и выставил руку а он натолкнулся не мою руку и упал разбил голову что делать.

Хотелось бы получить вашу консультацию вот по какому вопросу. Мы отдыхали в развлекательном заведении (ночном клубе) компанией из 3 х человек (я,моя сестра и подруга). Во время отдыха у нас произошёл конфликт с девушками, так же отдыхающими в том заведении. На танцполе ко мне и моей сестре подбежала девушка и схватила меня за волосы, после чего у нас произошла драка. Сестра попыталась за меня заступиться, после чего подбежал ди-джей данного заведения, схватил за шею мою сестру и потащил её к выходу. И уже возле двери сделал ей пинок в область ягод (прямыми словами, пнул под попу). А один из Охранников схватил меня и точно так же потащил к выходу, после просто выкинул меня из заведения, тем самым уронив меня на землю. Не смотря на то что я была в зимнем пуховике, у меня остались большие синяки. Больше всего удивления берёт тот факт, что во время грубого отношения со стороны охраны, директор заведения стоял за барной стойкой и всё видел. Но никак не отреагировал. Подскажите пожалуйста, что нам делать в данной ситуации? И нужно ли идти снимать побои?

Такая ситуация-охраниик клуба нанес мужу удар в челюсть, вследствие чего муж потеряв сознание, упал на тротуар и разбил голову. Впоследствие оказалось, что у него перелом нижней челюсти. Администрация заведения данные охранника выдавать отказывается. Можно ли привлечь к ответственности само заведение и потребовать с них компенсацию за лечение и моральный вред.

В ночном клубе, после оскорблений в свою сторону, ударил человека, от чего он упал и разбил бровь! После этого написал заявление! Что говорить и как себя вести?!?

14 января 2017 г,у меня произошёл инцидент с молодым человеком, в ходе которого я ударил его в область головы, как оказалось позднее у него была сломана челюсть! Заявление он сразу подавать не стал, подал только сейчас! Вопрос такой, в течении какого времени он мог и может написать заявление?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сидели компанией, пришёл какой-то мужчина, сел с нами, начал конфликт, после чего он ушёл, никаких оскорблений с моей стороны не было, пришёл, произвёл удар по лицу с локтя, я почувствовав это произвёл удар в челюсть, он упал.

Хочет написать заявление

Что мне делать в этой ситуации?

Мой друг зарезал человека.

Дело было так.

Праздновали день рождение

И что то именинник начал говорить про жену друга что она якобы распутная женщина друг его ударил именинник в ответ ударил его бутылкой по голове и разбил ее друг упал, а именинник полезз добивать его друг схватил нож и проткнул ему горло.

Есть ли шансы получить условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение