Инцидент в заведении - конфликт с охранником и последствия для обеих сторон

• г. Пермь

Ситуация следующая! В заведении отдыхал с компанией, в тамбуре произошёл конфликт с охранником кафе бара, после оскорблений я 1 ударил его, человек не упал а сразу схватил меня и мы упали на плитку я затылком а он незнаю лицевой частью или нет! В ходе чего я разбил только голову а у него сломанна челюсь, о том что он не совершеннолетний я даже и не подозревал, так как выше меня и крупнее! Что ожидает в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести причиненного вреда здоровью будет определена в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы, как правило, сломанная челюсть - это средний вред и соответственно ст. 112 УК РФ.