Как разрешить ситуацию с самосвалом, уехавшим на работу и не вернувшимся, находящимся в залоге, с запретом на регистрационные действия и отсутствием объявления в розыск

• г. Краснодар

Как Быть? На самосвале уехали водители на работу, но так и не вернулись, данное авто в залоге, в полиции второй раз дают отказ, т.к. не видят состава преступления. На авто стоит запрет на регистрационные действия. Налоги идут не маленькие, в розыск авто не объявляют.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в прокуратуру.

Добрый день, основания отказа? Нужно анализировать по каким основаниям отказывают, и обжаловать либо идти на личный прием к руководителю с письменным обращением.