Как получить выплаты по больничному, находясь в безработице и с разбитой рукой

• г. Уфа

Меня зовут Наталья, я сейчас безработная, стояла в цз до 2 октября, 3 ноября сломала руку, врач назначил ходить в гипсе 6 недель, больничный я не взяла т.к. не работаю, сейчас у меня вопрос, могу ли я как то получить выплаты по больничному, т.к 6 недель я не смогу устроится на работу, у меня на иждивении 2 ребенка, ипотека и я не замужем. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос не очень ясен, если Вы не работайте и больничный не брали, естественно выплаты по больничному Вы не сможете получить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуте, меня зовут Вероника, я на работе сломала руку, в запястье перелом как говорят традиционный, без смещения, гипс сняли, руку разрабатываю как сказали. Но чувствую что до 21 июля до которого мне продлили больничный рука не восстановиться. А работа у меня тяжелая. Врач намерен 21 меня выписать, что делать?

Упала на скользком полу в торговом павильоне, сломала руку. Свидетель бывший в этом павильоне отказался подтверждать этот инцидент. Вызвала скорую на место получения травмы. Сейчас на больничном, сказали 2 недели ходить в гипсе. Сломала рабочую руку, я работаю на компеьютере. Как получить компенсацию с руководства павильона, свидетелей у меня нет.

Сломал руку, врачи в травм пункте поставили гипс, месяц я не работал.

Придя на контрольный снимок через три недели, выяснилось что кости срослись не правильно, врач предложил операцию и ещё месяц в гипсе. Деньги закончились и нужно выходить на работу.

Хотел бы получить моральную компенсацию.

Сломала ногу нахожусь на больничном, в гипсе ходить 40 дней. Набольничном неделю, могу ли улететь в другой город и там продлить больничный. Живу в Норильске, вылететь в Белгород.

Сын месяц был на больничном - бытовой перелом кисти правой руки. После снятия гипса рука болит. Работа сына связана с поднятием тяжестей и ручным инструментом. Продлевать больничный травмпунк не хочет. Независимый врач однозначно советует не беспокоить кисть 2 недели. Как продлить больничный?

Такой вопрос, работаю по трудовой на ИП,вчера сломал руку, наложили гипс, месяц буду на больничном, без работы, больничный лист кто то оплатит или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья. Я родила 14 февраля 2008 г (сейчас сыну 3 месяца), не замужем, не работаю, не учусь и в центре занятости не состою. Отец ребенка со мной не проживает, но есть свидетельство об установлении отцовства. Обратилась в соцзащиту населения, там мне назначили ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет и от города единовременную выплату (15000 р), а ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПО РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА (8000 р) мне не назначили, сказали получать по месту работы отца ребенка. Но на работе у него тоже никто не собирается выплачивать. Подскажите, как мне получить это пособие.

Заранее спасибо. Наталья.

Неправильно срассся перелом руки. Врач не назначил ренген после наложения гипса. Требуется повторно ломать руку, ставить пластину и гипс, повторное лечение.

Взял займ 10000₽ проценты 6000₽ на месяц когда работал в такси но потом сломал руку мед. справки и рентгены имеются месяц проходил в гипсе сейчас гипс сняли но рука очень сильно болит врач сказал нужна реабилитация работать не могу а в компании требуют продлить договор и оплатить проценты а плотить не счего ведь я не работал все деньги ушли на лекарства и проживание. Скажите могу ли я обратится в компанию что мне списали проценты за месяц когда была сломана рука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение