Как получить выплаты по больничному, находясь в безработице и с разбитой рукой

• г. Уфа

Меня зовут Наталья, я сейчас безработная, стояла в цз до 2 октября, 3 ноября сломала руку, врач назначил ходить в гипсе 6 недель, больничный я не взяла т.к. не работаю, сейчас у меня вопрос, могу ли я как то получить выплаты по больничному, т.к 6 недель я не смогу устроится на работу, у меня на иждивении 2 ребенка, ипотека и я не замужем. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос не очень ясен, если Вы не работайте и больничный не брали, естественно выплаты по больничному Вы не сможете получить.