Как защитить свои права при проведении проверки счетчика газа без присутствия владельца дома

• г. Ростов-на-Дону

В моем частном доме проводилась проверка счетчика газа без моего присутствия. В тот момент в доме находилась моя бывшая жена она и впустила контролера, Уведомлений не было, В ходе проверки нужно было включать газовые приборы и в этот момент контролер оставался один т,к счетчик находится в подвале а приборы на верху, Потом оказывается что все пломбы целы кроме пломбы счетного механизма установленной заводом изготовителем. Был составлен акт с подписью бывшей, Контролер сказал идите на прием к нашему директору и с ним решайте, как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Опротестуйте данный акт в судебном порядке.