Всем здравствуйте. Я учитель, работаю в школе на 2 ставки.

В этом месяце проходила курсы повышения квалификации, после прохождения которых ждал неприятный сюрприз. Зарплата уменьшилась на 4000, это мне объяснили тем, что за одну ставку выплаты были, а по второй ставке у меня числился отпуск за свой счет. Правомерно ли это? На какой закон можно сослаться?

вопрос №16514784

Для того, чтобы более полно ответить на Ваш вопрос необходимо знать следующее: 1. Подавали ли Вы заявление об отпуске за свой счёт? 2. Оформлялся ли Вам отпуск за свой счёт по второй ставке.

Мне просто оформили командировку. Никаких заявлений я не писала.

вопрос №16519504

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X