Скажите пожалуйста, Я, пенсионерка хочу подать пакет документов на ВНЖ.

Нужна ли мне справка о моей пенсии за год или достаточно предоставить пенсионное удостоверение?

вопрос №16514928

Обязательно нужна справка.

Но, мне не дают такую справку о моей пенсии за год, она у меня в манатах, я гражданка Туркменистана, в горсобессе сказали, мы не даем такие справки у вас есть пенсионная книжка с указанной пенсией за каждый год.

вопрос №16514997

Похожие вопросы

юрист Евглевская Татьяна Анатольевна:

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд за Выпиской (она готовится судом для каждого супруга), затем в ЗАГС


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Если именно эти годы выбрали - нужны. Если не эти - не нужны. Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" "Статья 30.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! достаточно кадастрового паспорта


юрист Частухин Андрей Андреевич:

Если зарабатывали 2020 рублей в 2000-2001 г.г., то не нужна за 60 месяцев. При условии, что работодатель показывал эту зарплату и она отражена на лицевом счете.


юрист Четвериков Василий Сергеевич:

В данном случае достаточно свидетельства о расторжении брака.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X