Вопрос о возможности получения субсидии или пониженной оплаты ипотеки для ветерана боевых действий без предоставления жилья

• г. Салехард

Я являюсь ветераном боевых действий (воевал в Чечне), воевал до 2000 года, а в очередь на жильё для льготной категории встал только в марте 2005 г, т.е я на жильё претендую но поставили на общих основаниях (т.е я не получу его ни когда), скажите пожалуйста могу ли я претендовать на какую либо субсидию или пониженную оплату на ипотеку? Просто в льготах прописанно что полагается жильё либо улучшение желищных условий, а по факту ничего не предоставлено.

Ответы на вопрос (1):

Я сам участник войны в Афганистане. До сих пор не имею собственного жилья. Недавно ещё и получил 1 группу. Вот както так.