Как узнать содержание договора купли-продажи и его существенные условия - решение для обычного гражданина

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, является ли договор купли-продажи коммерческой тайной и как человеку узнать содержание договора, его существенные условия (например, цена)? Я хотел бы узнать не только номер договора, но и его содержание как третье лицо, обычный гражданин. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, это закрытая информация. По запросу суда.