Увеличение уставного капитала ООО Глобал - как использовать долю в ООО Ромашка и процедура подачи заявления в налоговую\nВозможность увеличения уставного капитала ООО Глобал через долю в ООО Ром

• г. Москва

Я участник в ООО Ромашка и в ООО Глобал. Вопрос: как увеличить уставной капитал ООО Глобал за счёт доли, принадлежащей мне в ООО Ромашка? Как подать заявление в налоговую?

Вопрос 2: можно ли увеличить УК Глобал за счёт доли ООО в которой я участник, но долей владеет ООО?

Ответы на вопрос (1):

Купля-родажи доли, либо присоединение одного ООО е другому.

Что касается оформления, обращайтесь, данная услуга платная.