Приставы не списывают выплаченный долг

Долг по кредиту взыскивался путем удержания из зарплаты. Бухгалтер удержала всю сумму долга в полном объеме и исполнительский сбор. Однако у приставов числится задолженоость 32 750 руб. и исполнительский сбор 2 700 руб. Обращение в вышестоящие инстанции: начальнику отдела суд. приставов, прокуратуру, старшему суд. приставу обдасти не помогло - пришла формальная отписка. Подскажите, что делать дальше?

вопрос №16515390

Административное исковое заявление в суд о признании действий приставов не законными - и моральный вред взыскивайте с них.

Здравствуйте Елена! ПО поводу исполнения долга, Вам должны были направить постановление об окончании исполнительного производства. Если Вы его получили, то исполнительное производство в отношении Вас окончено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X