Уволенная председатель правления ТСЖ столкнулась с неправильным расчетом компенсации за отпуск и заметила ошибку в справке о ЗП

• г. Йошкар-Ола

31 октября уволилась из председателя правления ТСЖ, бухгалтер сказала, что компенсация за отпуск мне не положена, а в справке о ЗП для субсидий за сентябрь оказалась сумма больше, чем мой оклад на 7 тысяч (оклад 10 тысяч). Но эти деньги я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте вопросы в суде, раз правление не желает вас нормально расчитать.