Жители частного сектора борются за строительство долгожданной дороги после замены водопровода - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

В частном секторе отсутствует дорога совсем, администрация годами отказывалась делать ссылая на то, что нужно менять водопровод, который находится как раз по дороге. В этом году поменяли водопровод. Теперь администрация и слышать не хочет о дороге. Направляют во все возможные инстанции технические нашего города. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь в двух словах не разобраться, нужно смотреть принадлежность земли, правила застройки и землепользования местные и так далее. В рамках краткой консультации на Ваш вопрос, к сожалению, не ответить.

ИСК в суд подавайте о понуждении администрации сделать дорогу.