Занесло машину и врезался в забор вышел хозяин и фотка номера вроде договорились я уехал чем грозит если ему не чего не платить.

• г. Москва

Занесло машину и врезался в зобор вышел хазяин и фоткал номера вроде договорильсь я уехал чем гразит если ему не чего не плотить.

Ответы на вопрос (3):

Оставление места ДТП - лишение прав.

И еще и может в суд подать на взыскание ущерба отдельно.

Смотря как договорились, может Вы ему что-то написали.

Если не заплатите, то он может подать на Вас в суд. Какой результат будет при рассмотрении дела сказать сложно.

Как минимум лишение прав плюс иск в суд о возмещении ущерба.