Куда обратиться и в какие сроки подать жалобу на решение ФНС №15 о исключении из ЕГРЮЛ по адресу ул. Красный текстильщик?

• г. Калининград

Скажите в какую ФНС в СПб надо подавать жалобу на решение ФНС №15 об исключении из ЕГРЮЛ по ул. Кр.текстильщика? Какой срок на обжалование?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, данное решение оспаривается не в ФНС, а в арбитражном суде.

Добрый день, если запись внесена о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ, то вам нужно сначала написать возражение в ФНС № 15 по форме установленной законодательством, а если вас уже исключили из ЕГРЮЛ, то вам нужно подавать исковое заявление в суд.

Ксения, для обжалования, полагаю надо обращаться в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу, 191180, наб. реки Фонтанки, 76, Телефон: 8 (812) 740-40-40, 8 (812) 740-40-70, 8 (812) 740-42-07

Время работы:

Понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00

Пятница: с 09.00 до 16.45

Если результатов не будет, то в Москву в центральный аппарат, в зависимости от обстоятельств дела.

Рассматривать будут в порядке ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Обязательно сначала в административном порядке например см.решение №А 78-11851/14 от 02.02.15 а потом в суд.

У Вас просто отсутствовали движения какие-либо в течении года, вот Вас и исключили.