Когда внесут изменения в приказ 190?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Вы о чём пишите вообще? Приказов № 190 по России сотни. Определитесь уже. А вы знаете когда внесут изменения в Постановление Правительства РФ № 354?

Здравствуйте Ирина, приказов под № 190 огромное количество, уточните пожалуйста свой вопрос.

Я открыла приказ 190 от 2 апреля 2018 года, всплыло ваше сообщение типа введите вопрос, я подумала вы в теме если лезете на все сайте со своими консультациями, да и вряд ли вы знаете когда будут изменения, ответите что вы не Госдума и не Минюст.