Как получить справку о зарплате за 5 лет службы в армии на территории Украины для ПФ РФ?

• г. Волгоград

Служил с 84 по 93 в армии на территории Украины. Нужна справка о зарплате за 5 лет для ПФ РФ. Где и как её получить? Кто этим должен заниматься.

Ответы на вопрос (1):

В материалах личного военного дела д.б. сведения. В военкомат обращайтесь. Если там нет данных, то попробуйте в архив МО РФ направить запрос, а если и там нет, то Украина точно вам ничего не вышлет.