Как получить справку о зарплате за 5 лет службы в армии на территории Украины для ПФ РФ?

• г. Волгоград

Служил с 84 по 93 в армии на территории Украины. Нужна справка о зарплате за 5 лет для ПФ РФ. Где и как её получить? Кто этим должен заниматься.

Ответы на вопрос (1):

В материалах личного военного дела д.б. сведения. В военкомат обращайтесь. Если там нет данных, то попробуйте в архив МО РФ направить запрос, а если и там нет, то Украина точно вам ничего не вышлет.

Спросить
Пожаловаться

Моему отцу исполняется 60 лет, т.е начал оформлять пенсию. Ему нужно получить справку о зарплате. Но предприятия, на котором он работал в 1987-1989 г. уже нет. его ликвидировали Как ему получить эту справку, должен ли он сам бегать искать где могут находиться документы или кто этим должен заниматься. Запись в трудовой книжке есть. Какие органы должны делать запрос, кому жаловаться? Как правильно поступить в такой ситуации? Спасибо.

Я гражданка Украины, мне для регистрации брака в России нужна справка, что я не состою в браке на Украине, могу ли я получить такую справку, не выезжая на территорию Украины (выездной натариус) заранее благодарю.

Муж военный, собираем справки на служебное жильё, нужна справка о прописке несовершеннолетней дочери (мы все прописаны при части), но муж уже пять лет служит в другой части (там мы не стали прописываться, никто не требовал). Где можно получить данную справку? В ту, прежнюю часть нужен пропуск для въезда, а кто ж его выдаст? Можно ли получить справку в МФЦ.

Уважаемый Косов Сергей Анатольевич.

Что необходимо для оформления разрешения на временное проживание (какие документы, справки и где их получать).

И что нужно, что бы получить выписку с территории Украины (на Украине есть недвижимость в собственности).

Где можно получить справку о зарплате (денежном довольствии) во время моей службы в армии офицером с 1982 по 1984 г. Справка нужна для начисления пенсии. У меня сохранилась расчетная книжка офицера с рассчитанной зарплатой.

Я беженец с Украины хочу устроиться работать педагогом для этого необходима справка об отсутствии судимости ст. 36 трудового кодекса, на Украине возможности получить такую справку нет достаточно ли справки о не судимости на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником уголовно-исполнительной системы. До этого по контракту служил в армии три гола, служба проходила год за полтора. Чтобы рассчитать правильно пенсию в уголовно-исполнительной системе нужна справка с армии о подтверждении, что служба была год за полтора, но отдел кадров говорит, что запрос на эту справку должен отправлять военкомат, а военкомат в свою очередь, говорит, что должны отправлять запрос отдел кадров, где я работаю. Так кто должен это сделать? Или может я сам могу? Где можно посмотреть образец запроса, для получения справки?

Парень хочет выехать с Украины на ПМЖ в РФ. Какие документы для этого нужны, как получить гражданство и что насчет армии (в Украине он не служил, так как не приходила повестка)? Заранее спасибо.

Где можно получить в краснодаре справку о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии. Живу в Прикубанском районе. Справка нужна, чтобы получить пенсию хоть немного больше, т. к.в 2000-2001 г. была самая небольшая зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение