Можно аннулировать сделку купли продажи автомобиля по трейд Ину.

• г. Уфа

Можно анулировать сделку купли продажи автомобиля по трейд ину.

Ответы на вопрос (3):

Можно. При наличии оснований.

Лиана, при такой постановке вопроса можно вам ответить только то, что основания для признания сделок недействительными в случаях если сделка оспоримая, либо для применения последствий недействительности ничтожной сделки, строго регламентированы, их их не одно-два. Для ответа необходимо изучить договора К-П (либо комиссии), это как минимум.

Нужно внимательно изучать договор. Не понятно вы купили, или продали автомобиль? Для расторжения договора должны быть основания, предусмотренные законодательством. Изучайте главу 29 ГК РФ.