Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно оформить исковое заявление

Прошло 10 лет со дня возбуждения уголовного дела в отношении директора кредитного кооператива. Однако оказалось, что этого времени недостаточно для проведения следственных мероприятий и нескольких судов. (Нескольких, т.к. 4 решения районного суда последовательно отменялись областным.). Хочу подать административное исковое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок (Обвиняемая была освобождена от уголовной ответственности во время суда, т.к. истек 10-летний срок для статья 159 часть 4). Как правильно написать исковое заявление, чтобы не пропустить срок подачи, а он очень скоро заканчивается, но документы еще не полностью готовы для подачи полноценного иска.

вопрос №16516609

Требования к административному исковому заявлению установлены ст. 124-125 КАС РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X