У меня в квартире стоят счётчики на воду, а в квитанциях на воду добавляют расход воды по общедомовому счётчику.

• г. Санкт-Петербург

Законно ли распределение стоимости холодной воды на всех жильцов многоквартирного дома, если показания воды У К списывает с общедомового счётчика? У меня в квартире стоят счётчики на воду, а в квитанциях на воду добавляют расход воды по общедомовому счётчику.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно! В соответствии с ПОКА ещё действующими Правилами предоставления КУ в ред. ПП РФ № 307 от 23.05.2006 г.