Возникла проблема с исполнительным листом по судебному делу - на сайте суда его отсутствует. Как решить ситуацию?

• г. Москва

По одному судебному делу выписано 2 исполнительных листа судебными приставами. По исполнительным листам оплата проводится. Спустя месяц приходит еще один исполнительный лист по делу под другим номером, но на сайте районного суда дела не нахожу. На которое ссылается пристав. Решение суда не присылали из суда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Возможна ошибка, такое иногда случается. Для начала сходите на прём к приставу. Если не разрешится, то возьмите у него копии ИП и с ними, в суд. На приём к судье, которая выдавала спорный исполнительный лист.