С чего надо начинать, куда идти, какие документы собирать, куда их нести и т.д. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Где можно ознакомиться с самой процедурой приватизации жилья. С чего надо начинать, куда идти, какие документы собирать, куда их нести и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в жилотдел, находящийся в районной управе. Там все должны рассказать. Документы (обязательные): поэтажный план и экспликация, ордер или копия, выписка из домовой книги... остальные - в жилотделе подскажут.

С уважением,