Как получить свою копию документов о приватизации квартиры, приватизированной на двоих?

• г. Москва

Скажите, если квартира приватизирована на двоих в общую собственность в 1993 году. Сколько выдавалось копий две или одна? Мать не хочет мне отдавать документы, т.к. у нее ещё есть дочь, не участвовавшая в приватизации и она хочет свою долю завещать ей. Как мне получить свой экземпляр документов о приватизации. При чем налог я оплачиваю за 1/2 доли, а на доли квартира не поделена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Копии документов Вы можете получить в архиве администрации, либо отделе технической инвентаризации, либо в многофункциональном центре, обратившись с официальным заявлением.