Залесским районным судом Борской области Тулин был осужден по ч.

3 ст. 162 УК РФ. Определением судебной коллегии областного суда приговор оставлен без изменения. Адвокатом Тулина была подана надзорная жалоба в президиум Борского областного суда. Судья, изучив надзорную жалобу, вынес постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы.

Имеет ли право адвокат Тулина повторно подать надзорную жалобу? Какая судебная инстанция вправе рассматривать повторную надзорную жалобу?

вопрос №16516839

Задачки решаются на платной основе.

Похожие вопросы

адвокат Ягодкин Петр Павлович:

Здравствуйте. Адвокат имеет право обжаловать приговор во всех надзорных инстанциях, начиная с президиума суда субъекта РФ и заканчивая Судебной коллегией по уголовным делам ВС РФ.


юрист Монциленко Артём Артурович:

Нет, исполняйте вынесенное решение.


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

Он имеет право обратиться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, Если таковые обстоятельства имеются… В другом случае не может обратиться в суд, так как решение вступило в законную силу.


юрист Шестаков Павел Дмитриевич:

Обычно вопросы возникают почему банк просит погасить сначала пени а основной долг не гасит, соответственно в перспективе пени растут а долг не гасится, у вас же обратная ситуация.


юрист Гусятникова Виктория Владимировна:

Только в том случае если затронуты интересы 3 лица


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X