Куда обратиться при обнаружении нарушений санитарных условий и фиктивных результатов анализов на инфекции в женской консультации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда обратиться о нарушении санитарных условий и заносе инфекций, а так же фиктивнных результатах анализов на инфекции в женской консультации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Серж!

На нарушение санитарных условий можно жаловаться в Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора.

С уважением,