Важное уведомление от банка Москвы и прокуратуры - Арест на тех. тех, выплата 480.000 для пострадавших

• г. Екатеринбург

Мне позвонили с банка Москвы, наложен арест на тех. тех, позвонили с прокуратуры, вы являетесь пострадавшим вам положена выплата, в размере 480.000, звонили не однократно с номеров телефонов которые в данный момент не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, это мошенники. Не сообщайте им свои персональные данные, номера карт, пин коды.