Незаконное включение страховки и неправомерное требование долга - возможность подачи иска в суд с просьбой о компенсации морального ущерба в связи с лечением после инсульта

• г. Волгоград

В 2012 г я брал деньги в банке в сумме 200000 рублей банк не уведомляя меня включил в кредит страховку на весь срок кредита 5 лет. на бумаге получается что я взял 285000 рублей а по ордеру 200000 рублей. Через месяц я досрочно выплатил кредит с полеженными процентами. Дали бумагу что моя задолженность 0.по прошествии 7 лет банк ренессанс кредит выставляет мне долг 584000 рублей. Могу я подать иск в суд о моральном ущербе в данный момент нахожусь на лечении после инсульта.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд Вы не можете, а на предъявленный иск нужно составить отказ, иск к Вам уже поступил?