Как быстро возможно оформить развод без присутствия второго супруга?

• г. Краснодар

Как быстро возможно оформить развод без присутствия второго супруга?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без присутствия второго супруга только через суд. Если детей нет, и достигнуто согласие о расторжении брака, то самый быстрый способ пойти в ЗАГС и написать заявление.

Добрый день.

Быстро не получится. Вам придется обращаться в суд.

В данном случае развод возможен только в судебном порядке.

При отсутствии согласия супруга на расторжение брака и при его отсутствии, расторжение бака возможно только в судебном порядке. После подачи иска в суд, будет назначен месяц для примирения.