Советы по действиям в случае иска о возмещении материального вреда физ/лицом против собственника здания, арендодателя

• г. Москва

Наша фирма арендует здание, в настоящее время физ/лицо подало иск о возмещении материального вреда, ответчиком по которому является собственник здания (наш арендодатель), хотя ответственными за происходящее являемся мы.

Как нам поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, прежде чем ответить на ваш вопрос - следует разъяснить - а каким образом и на каких основаниях ваша фирма является ответственной? Разъяснения можете сразу направить на эл.почту.

Татьяна! если вам пришла повестка из суда, то обязаны явиться в суд, если не хотите чтобы исковые требования были удовлетворены.

Если Вас привлекли в суд в том или ином качестве, то идти надо.